Вопросы, связанные с землей населенных пунктов для ведения ЛПХ и строительством дома
Сообщение: 1. можно ли землю категории: земля населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства перевести в земля населенных пунктов ИЖС. И надо ли это делать?
2.надо ли получать разрешение или согласование администрации для строительства на земле населенных пунктов для ведения ЛПХ?
3. с чего начать покупку такой земли (оформление) и дальнейшие шаги для строительства дома.
Здравствуйте, Светлана!
Использование земельного участка, нужно использовать только по назначению. Всего Вам самого доброго.
Ответы на такие вопросы даются на платной основе.