Что делать, если нотариус отказывает в оформлении завещания, составленного неправильно?
Моя тетя написала завещание в сельсовете на моё имя после смерти я пришел к нотариусу он отказал так как завещание составлено не верно что делать?
Лучший ответ
значит, будут наследовать по закону. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.
Мне не понравился Ваш ответ.