Вопрос о равенстве жилья - почему мой приватизированный дом не участвует в программе по ремонту ветхого жилья?

• г. Ишим

Живём в одном доме у соседа квартира муниципальная моя приватизированная сосед попадает под программу ветхое жильё, а мне районная администрация отказала хотя состояние квартир одинаковое (аварийные) дом построен 1960 году отказ мотивируют тем что моя квартира приватизированная, а они приватизированными квартирами не занимаются правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. чушь какая то, обращайтесь в суд и признавайте отказ незаконным.

Не правы, обращайтесь в суд.