Как подарить половину квартиры маме и избежать проблем с кредитами - затраты и возможные последствия

• г. Саратов

Мы с мамой собственники квартиры. У меня проблемы с кредитами. Нас могут выселить?! Как мне свою половину подарить маме. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

если единственное жилье не могут забрать у Вас квартиру.

Если у вас единственное жилье и оно не в ипотеке, то его не могут арестовать.