Имеет право завуч школы без предупреждения посетить урок. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Имет право завуч школы без предупреждения посетить урок. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Посещение уроков без предупреждения возможно только в том случае если это предусмотрено правилами внутреннего распорядка и положением о внутри школьном контроле.....