Отказ от участия в передаче Пусть говорят - Тайна усыновления и сомнения в отцовстве
Мой БМ написал письмо в передачу пусть говорят. Якобы чтобы сделать днк что ребенок не его. Мне звонили с передачи и позвали для участия. Я отказалась в связи с тем что не хочу всю ситуацию описывать публике. Тем более что ребенок сейчас с согласия БМ усыновлен моим супругом. Ребенок не знает своего отца и считает отчима своим папой. Отец в жизни ребенка не учавствовал и алименты не платил. Я согласна на днк, потому что сомнений никаких нет и не может быть, но не хочу чтоб проводили передачу без моего согласия, а как же тайна усыновления. Потом ребенок все узнает. Имеют ли право на передачи показывать наши фото и сделать днк принудительно.
Какой смысл вашему БМ теперь делать днк, если ребенок усыновлен отчимом? БМ теперь не должен платить алименты и никакого отношения в воспитании ребенка может не принимать. По поводу телепередачи, тут можете не волноваться, вы защищены ст. 152.1 и ст.