Я не могу подписать агентский договор с этой фирмой, так как являюсь физическим лицом.
У меня такой вопрос. Я хочу выступать в роли представителя фирмы, которая находиться в другом городе. Я не могу подписать агентский договор с этой фирмой, так как являюсь физическим лицом. Какие можно документы оформить с этой фирмой и в какой форме (доверенность или что-то другое), что бы я мог выступать от лица этой фирмы (клиентам требуются гарнтии), делая естественно свою наценку. Договора этой фирмы у меня будут, можно ли будет прописать что представитель имеет право делать дополнительную наценку, но ведь надо будет и зафиксировать еще и сумму этой наценки?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Сергей, день добрый!
При описанной вами схеме взаимодействия вам бы подошёл договор поручения. Дополнительно рекомендую составить и оформить также довренность на вас.
В случае необходимости могу оказать помощь в составлении необходимых правовых документов. Связь по имейл.
С уважением,
Денис