Может ли условно осужденный, с разрешения органов уехать из страны (возможно ли такое разрешение.

Вопрос №5472503 из г. Покров
опубликован 25.11.2014, 19:34

Может ли условно осужденный, с разрешения органов уехать из страны (возможно ли такое разрешение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, разрешение не предоставят.

25.11.2014, 19:41

А без разрешения, выпустят из страны?

25.11.2014, 20:02

А без разрешения, выпустят из страны? - нет.

25.11.2014, 20:09