Могут ли выселить из квартиры из-за долга по квартплате в размере 80000 рублей, если квартира не приватизирована и в ней проживает несовершеннолетняя дочь?

У меня такой вопрос могут ли выселить если имееться долг по кварплате у меня несовершенно летняя дочь квартира не приватезированна сумма долга 80000 рублей.

Лучший ответ

могут ли выселить если имееться долг по кварплате у меня несовершенно летняя дочь квартира не приватезированна сумма долга 80000 рублей

---почему нет. предоставят комнату в общежитии.или с подселением