Как снять обременение с залога - истец должен подать в суд на Росреестр или нового залогодержателя?
Помогите пожалуйста.
Суд отказал новому залогодержателю в иске, поскольку, мы полностью рассчитались с первым кредитором. Новый залогодержатель не торопится снять обременение с залога. Росреестр отказывает в снятии обременения, Вопрос: на кого я должна подать в суд, чтобы снять обременение с залога-на Росреестр или на нового залогодержателя?
Лучший ответ
Обжалуйте действия Росреестра в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!