Горнозаводск, 25.11.2014, 19:44

Можно ли купить на капитал долю собственности у брата мужа.

Вопрос №5472630 из г. Горнозаводск
опубликован 25.11.2014, 19:44
Можно ли купить на капитал долю собственности у брата мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал может быть использован только в интересах ребенка. Если доля выделена в натуре и представляет собой жилое помещение пригодное для проживания ребенка, то попробовать можно. Но это практически идеальный вариант, такое редко встречается.

25.11.2014, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Долю за маткапитал покупать нельзя...

25.11.2014, 19:46

А если одна доля на муже а вторая на брате.

25.11.2014, 20:13

Попробовать можно. Но скорее всего пенсионный фонд откажет, надо будет добиваться правды через суд. Для начала проконсультируйтесь в пенсионном фонде. Звоните 89223522279

25.11.2014, 20:26