Возможно ли использование киви кошелька или контакта для страхования денег частным инвестором, найденным в интернете?

Вопрос №5473888 из г. Белгород
опубликован 25.11.2014, 22:01
Может ли частный инвестор найденный по интернету просить перечислить деньги на киви кошелек или контакт для страхования своих денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вам не жалко денег- то посылайте. Но я бы не доверял таким "инвесторам".

25.11.2014, 22:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

и сумма приличная и паспортные данные прислал и телефоны но сама понима-ОДОЗРИТЕЛЬНО.

25.11.2014, 22:18

Мне кажется, что это развод

25.11.2014, 22:20

а вообще такое может быть всмысле деньги вперед

25.11.2014, 22:24

Это 100% мошенник.

25.11.2014, 22:25

Вот этот факт то и настораживает- потом, нет гарантии, что он вышлет вам обещанную сумму, а эти деньги не прикарманит.

25.11.2014, 22:36

а есть ли в интернете честные инвесторы и как их найти

25.11.2014, 22:58

В интернете их нет.

25.11.2014, 23:01

а где можно найти в газетах или еще где

25.11.2014, 23:04

На официальных торговых площадках.

25.11.2014, 23:24

а где их найти подскажите пожайлуста.

25.11.2014, 23:31

Не найдете. Найти можно мошенников, а за реальными деньгами обращаться надо в банки, микрофинансовые организации или к знакомым

25.11.2014, 23:35