Возможность оформления опеки бабушкой над внуком - поиск решения в сложной жизненной ситуации.

• г. Апрелевка

Могу ли я бабушка оформить опеку над внуком по фактическому месту жительства, по договору аренды, своего жилья у меня нет, мать лишили прав, внук живет со мной, сейчас органы опеки требуют регистрацию на внука, у меня временная опека,

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

по фактическому месту жительства, по договору аренды,

---сделайте ребёнку временную регистрацию.

Здравствуйте, подскажите, могу ли я бабушка оформить опеку над внуком по фактическому месту жительства, по договору аренды, своего жилья у меня нет,мать лишили прав, внук живет со мной