Ростов-на-Дону, 25.11.2014, 22:04

Имеют ли права приставы арестовать счет в сбербанке без оповещения? Если не имеют что делать? На почту ходил там письма тоже нет.

Вопрос №5474094 из г. Новочеркасск
опубликован 25.11.2014, 22:04
Имеют ли права пристовы арестовать счет в сбербанке без оповещения? Если не имеют что делать? На почту ходил там письма тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

просто у меня деньги были под процентом в сбербанке а теперь процент пропал если бы пристовы отправели повестку я бы заплотил подскажите в такой ситуации можно вернуть ушерб ?

25.11.2014, 22:23

Имеют право. Копию постановления о наложении ареста должны были выслать Вам почтой

25.11.2014, 22:05

Вы вправе обжаловать любое действие/бездействие судебного пристава исполнителя в вышестоящей инстанции либо в судебном порядке

25.11.2014, 22:25

Я же написал, письма не приходили и на почте писем нет. что делать?

25.11.2014, 22:10

Обращаться в службу судебных приставов

25.11.2014, 22:12

Решайте свой вопрос с приставом. То что копия постановления о наложении ареста не дошла до Вас не означает то, что оно не будет исполнено банком. В отношении Вас ведется исполнительное производство, пристав вправе налагать арест на Ваши денежные средства

25.11.2014, 22:13

просто у меня деньги были под процентом в сбербанке а теперь процент пропал если бы пристовы отправели повестку я бы заплотил подскажите в такой ситуации можно вернуть ушерб ?

25.11.2014, 22:23