Имеют ли права приставы арестовать счет в сбербанке без оповещения? Если не имеют что делать? На почту ходил там письма тоже нет.
просто у меня деньги были под процентом в сбербанке а теперь процент пропал если бы пристовы отправели повестку я бы заплотил подскажите в такой ситуации можно вернуть ушерб ?
Имеют право. Копию постановления о наложении ареста должны были выслать Вам почтой
Вы вправе обжаловать любое действие/бездействие судебного пристава исполнителя в вышестоящей инстанции либо в судебном порядке
Я же написал, письма не приходили и на почте писем нет. что делать?
Обращаться в службу судебных приставов
Решайте свой вопрос с приставом. То что копия постановления о наложении ареста не дошла до Вас не означает то, что оно не будет исполнено банком. В отношении Вас ведется исполнительное производство, пристав вправе налагать арест на Ваши денежные средства