Как вернуть задолженность по кредитной карте без договора - подача в суд и поиск адреса банка
Такая ситуация первый раз взяла карту в банке тинькофф ранее кредитов не брала
оформляла предварительный договор займа все остальное по телефону. Прислали карту в 2011 году сняла наличными исправно
платила но попала на бесчисленные проценты. Сейчас пол года возможности платить нет так как родила третьего ребенка, сижу
с ребенком. В итоге пол года назад (когда перестала платить) долг был 40 тысяч, а на 1 ноября 67 тысяч что
делать как подать на них в суд, не знаю так как договора нет, дома и адреса у них нет. Куда в суд подавать? Подскажите пожалуйста.
ГПК РФ
Статья 29. Подсудность по выбору истца
7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.