Что будет в случае сноса, если квартира будет приватизирована?
Верно ли то, к 2003 года приватизация квартир будет прекращена? И что делать, если есть 2-х комн. Квартира в пятиэтажном аварийном доме (прописан 1 человек). В случае сноса этого дома лучше, если квартира будет приватизированна или нет? Что будет в случае сноса, если квартира будет приватизирована? Предложат доплатить рыночную стоимость до 1 комн. Квартиры или могут предложить комнуту в коммунальной квартире? Спасибо большое за ответ!
Все зависит от конкретной ситуации. Кому принадлежит квартира, каков состав семьи, есть ли у членов семьи в собственности другие квартиры.Сколько человек прописано в квартире? Зная эту информацию можно говорить конкретно.