Как вернуть деньги после займа без долговой расписки и какова ответственность свидетеля?

• г. Москва
У меня такая ситуация: Я заняля 460$ знакомому без долговой расписки но при свидетеле. Знакомый возвращать деньги отказывается и говорит что ничего не докажешь тк свидетель-его друг. Если у меня шанс возвратить мои деньги и какова ответственность свидетеля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без письменного документа возврат денег это только его совесть и боязнь перед богом