Оспаривание приватизации квартиры после смерти брата - возможно ли в суде?
Здравствуйте, Оспорить чтобы квартира перешла мне по наследству. Была доверенность на приватизацию, но не успели написать заявление на приватизацию Документы с БТИ готовились пол тора месяца что нам делать?
А как она к Вам может перейти? Вы там прописаны?
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Оспорить что?
Всего доброго.