Процедура подачи иска об определении места жительства ребёнка с отцом - советы и рекомендации.

Вопрос №5474503 из г. Киров
опубликован 25.11.2014, 22:54
Как правильно подать иск об определении места жительства ребёнка с отцом? (можно ли написать его перед суд. заседанием? От руки? В произвольной форме? Или надо составить его заранее с юристом?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Написать иск перед судом нельзя, так как сначала оплачивается госпошлина и подается иск, а потом назначается судебное заседание по рассмотрению вашего иска.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь. Иск составляется на платной основе.

26.11.2014, 13:18

Заранее составить и подать в канцелярию суда.

25.11.2014, 22:57

есть какой то может образец? или форма? сам я не смогу это сделать???

25.11.2014, 23:00

образцы ищите в интернете либо обращайтесь к юристу очно.

25.11.2014, 23:08

Здравствуйте!

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь. Иск составляется на платной основе.

Написать его перед судом нельзя, так как сначала подается иск и оплачивается госпошлина, а уже потом назначается судебное заседание по рассмотрению иска.

26.11.2014, 13:16