Процедура подачи иска об определении места жительства ребёнка с отцом - советы и рекомендации.
Здравствуйте!
Написать иск перед судом нельзя, так как сначала оплачивается госпошлина и подается иск, а потом назначается судебное заседание по рассмотрению вашего иска.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь. Иск составляется на платной основе.
Заранее составить и подать в канцелярию суда.
есть какой то может образец? или форма? сам я не смогу это сделать???
образцы ищите в интернете либо обращайтесь к юристу очно.
Здравствуйте!
Написать его перед судом нельзя, так как сначала подается иск и оплачивается госпошлина, а уже потом назначается судебное заседание по рассмотрению иска.