Необходима ли прописка долей для детей в образцах обязательства, опубликованных в интернете, и есть ли минимальное значение выделения на каждого ребенка?
В образцах обязательства, которые выложены в интернете нигде не указаны доли, выделяемые на детей. Надо ли конкретно прописывать доли (метры) или нет? Есть ли минимальное значение, которое надо выделить на каждого ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
нет, не надо прописывать доли. В обязательстве указано, что "в долях по соглашению". То есть какую долю Вы решите в итоге выделить, такую и выделите. Минимального значения нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!