Помогите найти Типовой договор изготовления, поставки и ответственного хранения в одном документе

• г. Киров

Не могу нигде найти Типовой договор изготовления, поставки и ответственного хранения в одном документе. Причем возможны два варианта: а) изготовления и поставка (здесь понятно); б) изготовление, в случае финансирования модернизации изготовленного изделия его ответственное хранение для этой самой модернизации, а затем уж поставка. Прошу помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чем помочь? Поискать? Так мы поисками не занимаемся. Это вопрос не юридической консультации, а работы по составлению документа