Как поменять паспорт и фамилию при смене места жительства и работы?

• г. Хабаровск

Мне в начале января исполняется 45 лет, предстоит смена паспорта. Я зарегистрирована по месту жительства в Комсомольске-на-Амуре, а проживаю и работаю в Хабаровске. Можно ли мне поменять паспорт в Хабаровске, где я работаю и живу, или надо ехать в Комсомольск-на-Амуре, у меня регистрация. И хотела бы поменять фамилию, на девичью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно и в Хабаровске. Только дольше