Жители Севастополя в отчаянном положении - как вернуть деньги из замороженного VAB банка?
МЫ ЖИТЕЛИ СЕВАСТОПОЛЯ. вкладчики vab банка. Сдали оригиналы догроворов на депозиты 28 апреля. С тех пор нам все время отвечают, что на хватает выписки по счету. Послали, в КИЕВ ЗА ВЫВЫПИСКОЙ ПОР СЧЕТУ. мЫ СЪЕЗДИЛИ В КИЕВ., НИКОМУ ТАМ ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ НЕ ДАЮТ, ПРОГРАММА ДЛЯ КРЫМСКИХ ВКЛАДЧИКОВ ЗАМОРОЖЕНА, А С 21 НОРЯЬРЯ БАНК БАНКРОТ.. НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ПРОГРАММЫ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАМ ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ. ДРУГИХ ДЕНЕГ У НАС НЕТ, ИМЕЮ СЫНА ИНВАЛИДА, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО НУЖДАЕТСЯ В ДОГОРОГОСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ.
Лучший ответ
Обратится в прокуратуру либо в суд на обжалование действий Фонда. Прецеденты по таким делам уже есть