Или сколько должно пройти времени, чтоб оно не делилось?
Мои родители хотят развестись. Моя мать хочет продать магазин и купить на эти деньги мне квартиру. После развестись с отцом. В процессе развода эти деньги будут учитоваться? Эта квартира будет делиться между родителями? Квартиру я могу оставить у себя? Или сколько должно пройти времени, чтоб оно не делилось? Спасибо.
Лучший ответ
Руслан! Ваша мама все правильно делает. Как только на Ваше имя будет куплена квартира, то никто не сможет предьявить претензий....Н.А.
Спасибо большое!!!