Пропажа кредитной карты и уведомление о задолженности - что делать?
Была кредитная картаGold 'Максимум' на 5000 гр банк покинул без уведомления территорию АРК Крым и г. Севастополя на момент 19.05.2014 была задолженность 539,81 UAH погашенная через терминал 30-04-14 в размере 541,75 UAH пришло уведомление от ООО кредитєкспресс финанс о задолженности в 150 UAH и дате посещения сотрудниками для осмотра имущества с целью дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов при неоплпте вышеуказанной задолженности до 28.11.14. Что делать.
В данном случае нужно для начала разобраться откуда задолженность 150 грн. Наложения ареста на имущество будет возможно только после принятия судебного решения о взыскании с Вас задолженности.