Как оформить отсрочку платежа по кредиту и ипотеке при рождении второго ребенка (в декрете) - пакет документов и составление заявления в банк

• г. Челябинск

Вопрос по поводу отсрочки платежа по кредиту и ипотеке при рождении второго ребенка (нахожусь в декрете) какой пакет документов нужно собрать и как правильно составить заявление в банк. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Заявление подаётся на имя руководителя банка с предоставлением подтверждающих документов.