Какие нужны документы для бракосочетания гражданина РФ и гражданки Таджикистана?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для получение гражданство Российской Федераций. Я гражданка молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго