Как получить справку о несудимости для брата и кто её выдает?

• г. Хабаровск

Мой брат в другом городе и попросил меня взять бумагу что не судим и не привлекался, т.к эту бумагу требуют для устройства на работу. Вопрос: кто выдаёт такие бумаги и дадут ли мне такую бумагу за брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выдают органы МВД. Могут выдать по доверенности.