Раздел квартиры после расставания - столкновение интересов и просьба о предоставлении комнаты
С молодым человеком взяли квартиру вне брака по 1/2.Теперь расходимся и не можем поделить квартиру. Его денег в кв было вложено больше, чем моих. Прошу у него предоставить мне 1 комн кв.Отказывается.
Квартира у Вас уже разделена, Вам нужно установить порядок пользования. Свою долю Вы можете продать другому сособственнику
Продайте квартиру и разделите деньги.
если у вас по 1/2 то делить вам не надо ничего.....продайте квартиру вместе и поделите деньги....либо предложите ему выкупить свою долю, а иначе вы будете продавать ее третьему лицу.....договаривайтесь.