Тирасполь, 26.11.2014, 18:01

Судебным решением предлагается взыскать сумму стоимости авто 1993 года Пассат B-3, включая расходы на восстановление в размере 3000 долларов по экспертизе

Вопрос №5477606 из г. Тирасполь
опубликован 26.11.2014, 18:01
В судебном порядке хотят взыскать сумму равную стоимости автомобиля авто 1993 г. в. пассат b-3. С учетом восстановления 3000$ согласно экспертизы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит машина полностью погибла. При таких обстоятельствах необходимо оценивать стоимость годных остатков автомобиля и вычитать их из его стоимости.

26.11.2014, 18:25

Я правильно понял? Стоимость автомобиля и стоимость восстановления равны 3000 долларов. Для правильного ответа необходимо видеть экспертизу. Полагаю Вам необходимо оспорить её результаты. Многое также зависит от того восстановлен автомобиль на сегодняшний день или нет. При необходимости консультации звоните: 777-33102. Удачи.

06.12.2014, 17:26

разбита только морда капот два крыла и т.д мотор целый

06.12.2014, 01:02

Исходя из практики ведения таких дел могу сказать, что чем старее авто, тем больше расходы связанные с её разборкой, заменой старых частей на новые. Для правильной консультации необходимо знать дело и выводы экспертизы. Удачи.

06.12.2014, 17:30

разбита только морда капот два крыла и т.д мотор целый

06.12.2014, 01:02