Казань, 26.11.2014, 11:54

Как приватизировать дом, выданный от работы (Почта), если он не находится на балансе организации и администрации?

Вопрос №5478227 из г. Казань
опубликован 26.11.2014, 11:54
Меня зовут Алина. Дом, где мы с мамой прописаны и живем 18 лет, был выдан маме от работы (Почта). На балансе у данной организации дома нет и в администрации на балансе его нет. Хотели приватизировать. Что делать сейчас, куда и с какими документами обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы у вас есть ?

26.11.2014, 11:56

Какие док-ты у Вас имеются? Свяжитесь со мной нужно более детально разговаривать

26.11.2014, 12:56

Приватизировать возможно, но думается без судебных решений не обойтись.

26.11.2014, 23:44

Ордер на дом и просроченный тех. паспорт

26.11.2014, 23:36

обратитесь в администрацию района, там Вам выдадут перечень документов кот. необходимо собрать

28.11.2014, 17:07