Попал в ДТП с человеком без страховки и несвоей машиной - повреждения оценены в 200 тысяч

Попал в дтп... с чуркой. У него нет страховки, машина не его... в итоге: вчера была группа разбора 4-й раз, меня признали не виновным... чурке заломил 200 тысяч... теперь вот сижу и думаю... он может туда свалить к себе, в чуркестан... через суд не хочу, выплатят максимум 40 тыщ...
Лучший ответ

Добрый день,

почему суд должен взыскать только 40 т.р.? Увы, суд - единственный легальный способ взыскания.

И, добрый совет, - употребление инвективной лексики в отношении лиц неславянского происхождения может закончится неприятностями по ст. 282 УК РФ. Будьте осторожнее:)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может и свалить. Тогда взыщете по решению суда и будете искать его.