Как прописать мужа с ребенком в муниципальной квартире, где уже есть 8 человек?
Могу ли я прописать мужа с ребенком на свой адрес, если квартира муниципальная (общей площадью 51,2 кв.м.) и в этой квартире прописаны 8 человек (в том числе я с первым ребенком)?
Лучший ответ
Уважаемая, Алла!
Несовершеннолетнего зарегистрировать сможете, а мужа только с согласия остальных членов семьи.
Да имеете право, т.к. это ваши ближайшие родственники
Спасибо за ответ!!! : )