Ситуация с опекой - бабушке отказано в проживании с внучкой, которая является инвалидом
Я бабушка у меня оформлена опека на внучку т к папа умер мама ушла из дома и на маму завели дело пропавшая без вести сейчас маму нашли но с ребёнком она не проживает мне приостановили опекунские ребёнок инвалид со мной внучка уже 3 года что делать.
Лучший ответ
2 варианта,лишить мать родительских прав или оформить временную опеку над ребёнком по просьбе матери