Должен или обязан банк предоставлять информацию либо договор о кредите родственникам, если заемщик умер?
Должен или обязан банк предоставлять информацию либо договор о кретите родственникам, если заемщик умер?
Лучший ответ
нотариус может сделать соответствующий запрос ,если вам банк отказывает
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если банк претендует на получение выплат по кредиту с наследников, то конечно.