Неплатежеспособность и кредиты - возможности и риски для непредпринимателей. Как инициировать процедуру банкротства и разобраться с коллекторами? Рекомендации экспертов и выбор специалиста для судебного
Что делать, если я являюсь неплатежеспособной? Не могу платить по кредитам? Могу ли я инициировать процедуру банкротства. Если я не предприниматель? Стоит ли верить обещаниям анти-коллекторов? И к помощи какого специалиста лучше всего обратиться для судебного спора с банками? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Возможно только досудебная работа и представительство в суде по искам банка, далее работа с судебными приставами!
Юрист в г.Курске Никитин Олег! Обращайтесь поможем!