Опыт ожидания страхового возмещения после ДТП - сколько ждать результатов от Оранта компании после подачи документов?
17.10.2014 было дтп, как только забрала документы с гаи 05.11.2014 подала в компанию в которой застрахована Оранта компания виновника Росгосстрах сегодня 26.11.2014 в моей компании кормят завтраками. Подскажите, сколько мне еще ждать результата? Ведь столько прошло!
Лучший ответ
У страховой компании 20 дней на рассмотрение Вашего заявления. Если не платят или платят мало - обращаетесь с претензией, срок рассмотрения которой - 5 дней. Если не платят или платят мало - обращаетесь в суд с иском.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Срок выплаты не должен превышать 20 дней, но как правило он нарушается. Если вы обратитесь по тел. 2970922, то юристы вам помогут максимально быстро сократить срок ожидания выплаты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!