Необходимость повторной жалобы - Судебные приставы бездействуют, а ответа от старшего судебного пристава так и не поступило
Судебные приставы бездействовали и я подал жалобу районному прокурору. Прокурор перенаправил мою жалобу к старшему судебному приставу, но ответа не получил. Сейчас мне снова писать этому же прокурору о том что мне не ответили?
Пишите Главному судебному приставу (региона), у него прямая компетенция "дать по мозгам" старшему приставу, что он и сделает, если Вы зацепите его самолюбие. Также ловите невозможность исполнения судебного акта по вине пристава (не принял мер, а имущество должник распродал), тогда сможете всё взыскать с казны. Последствия для приставов всех уровней будут очень не приятные.
обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.