Оплатит ли страховка операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга?

• г. Москва

Д.д., предстоит платная операция по удалению доброкачественной опухоли мозга, является ли эта операция страховым случаем. Мы оформляли страхование жизни при ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор страхования в нем четко указаны случаи при которых выплачивается страховое возмещение. Если Ваш случай там не указан то срочно застрахуйтесь в любой приличной страховой компании.