Квартирные долги - суды, коллекторы и угрозы приставов
А с квартиры они могут выселить или за долги отсудить 1.4 часть долговая яма. одними кредитами покрывала другие суды исполнительные производства, высчитывают с пенсии. А теперь после судов и приставов банки передают и продают долги коллекторам третьим лицам которые в свою очередь накручивают проценты сверх сумм и требуют погашения полностью в течении 10 дней им насчёт.пугают, что всё заберут, опишут. Из квартиры выгонят. На работу не возьмут. А если работаю. То уволят.
Лучший ответ
на единственное жилое помещение судебные приставы не имеют права обратить взыскание, а также на многое другое имущество, указанное в ст.446 ГПК РФ.
И никто Вас на том основании, что у Вас есть кредиты, не уволит. Если явятся на работу, вызывайте полицию. По поводу угроз, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. А если будут приезжать и угрожать, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за ответ!