Как будет разделена квартира при разводе и срок исковой давности на раздел имущества?
С мужем прожили 27 лет в официальном браке, в 2014 году разошлись, но развод пока не оформили. В 1997 году я со своей работы получила трехкомнатную квартиру, приватизировала ее сама. Муж давал деньги на ремонт квартиры и покупку мебели. В квартире прописаны я, две мои дочери и муж. Все время я самостоятельно оплачивала коммунальные услуги, за газ, за электричество, за воду. В случае, если я подам на развод, как будет разделена квартира? Срок исковой давности на раздел имущества?
Здравствуйте. смотря что за основания для получения были. Да и приватизированное не делится, если именно приватизация была