Сосед по площадке нелегально открыл мастерскую по пошиву авточехлов куда можно пожаловаться.

• г. Уфа

Сосед по площадке нелегально открыл мастерскую по пошиву авточехлов куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем куда-либо обращаться - ответьте для себя на два вопроса: как это нарушает Ваши права, и как Вы планируете доказывать, что у соседа мастерская.