Сосед просит перегнать свой автомобиль в другой регион в связи с отсутствием нужной категории для управления
Сосед приобрел автомобиль, и зарегистрировал его на номера, но данной категории для управления авто не имеет, вследствие чего попросил меня перегнать автомобиль в свой регион, что для этого необходимо нам всем в плане документов (наличие прав с необходимой категорией у меня имеется), спасибо!
Здравствуйте! Кто будет говорить, что нужна доверенность - не слушайте. Не нужна. Достаточно иметь страховой полис ОСАГО, в который Вы вписаны, либо полис без ограничений, ПТС, если имеется - СОР (это если авто уже на учёте). Это всё
Необходима неограниченная страховка ОСАГО.