Возможность встать на учет в поликлинике Московской области и получить бесплатный инсулин при прописке в Ростовской области
Стою на учете по диабету в Крыму, прописана в Ростовской области, в настоящее время живу в Московской области, регистрации нет. Могу ли я встать на учет в поликлинике в Московской области и получать бесплатный инсулин?
Могу ли я встать на учет в поликлинике в Московской области и получать бесплатный инсулин?
--- Можете- право на бесплатные мед препараты не зависит от факта прописки.
Тем более - это федеральная льгота- Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890.
Здравсвуйте, Мария!
Да, можете встать. Всего Вам самого доброго.