Не смог получить заказное письмо от суда из-за опоздания почтальона - как и где узнать причину уведомления?

Мне по почте пришло извещение о заказном письме с пометкой Ув Судебное. Но получить его я не смогла, так как почтальон его принес с опозданием и почта отправила письмо обратно. Как и где мне узнать в связи с чем мне было направлено это уведомление? Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь в суд по месту жительства и узнайте, есть ли в суде дело с вашим участием

Только в суде, но в каком - мы сказать не можем

Можно проверить информацию на сайте судов города, по своей фамилии

Можете по сайту почты россии выяснить из какого населенного пункта отправлено извещение, и если там не очень много судов, то обратитесь в эти суды для получения необходимой информации