Получение кода доступа к материалам дела на портале Арбитражного Суда гор. Москвы

• г. Москва

Как возможно получить код доступа к материалам дела на официальном портале Арбитражного Суда гор. Москвы?

Поскольку Определения на почту не поступало нет кода доступа. Возможно его как то получить и если возможно то каким образом?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судье ведущему дело.