Что нужно сделать, чтобы поменять фамилию на фамилию моего прадедушки?
Здраствуйтеюменя звать Марина Я мать оденочкаюу меня к вам вопросюможет ли моя дочка поменять фамилию без моего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дочери уже есть 14 лет, она может в судебном порядке добиться разрешения на смену фамилии, если родители не согласны. С 18 лет - и без суда, и без согласия может сменить фамилию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!