В результате приватизации муниципального жилья договор социального найма заменяется каким документом

• г. Москва

В результате приватизации муниципального жилья договор социального найма заменяется каким документом, подтверждающим право собственности на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, после приватизации квартира гражданин

(граждане) получают Передаточный акт, Свидетельство о праве собственности на квартиру.