Судебный спор по разделу земельного участка - вопросы вывоза обгоревших остатков дома и исключения из реестра
Татьяна, и еще необходимо знать о чем мировое соглашение, какие земли и кому отошли. А как вообще прошло отчуждение без землеустроительного дела, без кадастрового номера карты (плана) границ земельного участка и без реального раздела? Признаваете сделку не действительной, как не соответствующей закону с последствиями недействительной сделки.
С Уважением.
Татьяна для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить договор купли-продажи участка и части дома. Исключить из реестра дом если при этом еуплена его часть практически не возможно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.