Перевод на низкий оклад без сохранения должности - есть ли это правомерно?

• г. Тюмень

Устроился на работу мотористом ЦА 320, работал 4 года, недавно перевели водителем без сохранения оклада, оплачивают по низкому окладу. Имеют ли право меня переводить на низкий оклад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеют ли право меня переводить на низкий оклад? - только с Вашего письменного согласия.